В Ленобласти депутат разбил лицо местному жителю, не поделив с ним девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Всеволжском районе Ленинградской области местный депутат разбил лицо человеку, к которому ушла его девушка. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Свои версии событий телеканалу рассказали их участники. По словам пострадавшего, которого зовут Константин, депутат Токсовского муниципального образования Гаврил Ваулин избил его по двум причинам. Первая – конкуренция в бизнесе по аренде спецтехники. Вторая – мужчины не поделили девушку. Также он сообщил, что депутат грозился угнать автомобиль, на котором Константин приехал на встречу.

Сам Ваулин факт нападения подтверждает. Он сообщил, что пытался вернуть ушедшую к Константину девушку. Тот позвонил и назначил встречу у церкви для разговора. Депутат согласился, а когда увидел оппонента не сдержался и избил его. При этом он утверждает, что ранее тот присылал ему бранные сообщения, которые и стали причиной несдержанности. 

То, что грозился угнать чужой автомобиль, Ваулин отрицает. 

– Теперь делом занимается полиция. Ваулин не отрицает свою вину и ожидает правосудия, – отмечают журналисты.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме