Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Кузбассе бывший боец Росгвардии убил двухлетнюю падчерицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 23-летний бывший сотрудник Росгвардии. Житель Новокузнецка обвиняется в убийстве двухлетней падчерицы.

По версии следствия, мужчина вернулся домой с работы, и ему не понравилось, что ребенок плачет. Он отвел малышку в ванную, открутил лейку у душа и стал лить в лицо девочке холодную воду. В результате ребенок плакал и захлебнулся, пишет Регион Online.

Реклама

Отметим, что злоумышленник закопал труп в лесу. Изверг с января этого года находится под стражей. После ареста мужчина был уволен из Росгвардии.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме