В Курской области жалуются на принудительную вакцинацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники медицинских и социальных учреждений Железногорска обращаются с жалобами на принудительную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об их жалобах рассказал портал «Эхо недели».

Утверждается, что им поступают угрозы со стороны начальства об увольнении. Им предлагают либо сделать прививку, либо принести медицинский отвод.

Один из социальных работников рассказал, что человек, который имеет хроническое заболевание, обратился в местную больницу за медицинским отводом. Однако врач сказал, что не может дать его из-за отсутствия нормативного документа об обязательности прививки от COVID-19.

Областной Комитет здравоохранения отметил, что прививка делается добровольно. В ведомстве призвали жаловаться в прокуратуру, если начальники сильно усердствуют в плане принуждения.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме