Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Курской области ответили на слухи о планах ввести «военное положение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе губернатора Романа Старовойта высказались о слухах о возможности введения военного положения в Курской области, пишет МК.

«Это чушь!», – заявила пресс-секретарь Анастасия Гурина.

Она призвала доверять только проверенным источникам информации.

Реклама

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что курские власти планируют вывести на охрану территории шесть «народных дружинников».

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора