В Курской области ликвидирован известный грузинский наемник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские войска уничтожили полевого командира группировки наемников «Свободная Грузия» Бадри Кварацхелию, пишет Sputnik Ближнее зарубежье.

Эту информацию подтвердили в МИД Грузии.

«Кварацхелия участвовал во вторжении Украины в Курскую область. Здесь и обнаружили его труп», – говорится в публикации.

В прошлом году боевик получил из рук возглавлявшего тогда ВСУ Валерия Залужного «Золотой крест». Его наградили за «безупречное выполнение боевых задач» в Артемовске, который в итоге освободили российские военные.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме