Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Курске водитель опрокинул автомобиль на крышу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на Сеймском мосту в Курске произошла серьезная авария, сообщает телеканал «46ТВ».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением. В результате транспортное средство опрокинулось на крышу. В Сети появилась фотография с места событий.

Реклама

Информации о пострадавших нет. Обстоятельства инцидента выясняются.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме