В Курске пьяный мужчина ударил полицейского, который его разбудил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Курска. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел 22 июня на улице Серегина. По версии следствия, полицейский подошел к нетрезвому мужчине, который спал на земле. Страж порядка разбудил молодого человека и помог тому подняться на ноги. В ответ он ударил правоохранителя по лицу, не желая проехать в отдел полиции, пишет портал Курск сегодня.

Реклама

Отметим, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме