В Курске пьяный мужчина ударил полицейского, который его разбудил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Курска. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел 22 июня на улице Серегина. По версии следствия, полицейский подошел к нетрезвому мужчине, который спал на земле. Страж порядка разбудил молодого человека и помог тому подняться на ноги. В ответ он ударил правоохранителя по лицу, не желая проехать в отдел полиции, пишет портал Курск сегодня.

Отметим, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора