Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Крыму устроили сход из-за домогательств чеченцев к школьнице – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе жители микрорайона Марьино устроили народный сход и выселили проживавших там уроженцев Чечни за домогательства к школьнице. Об этом пишет «Подъем».

По словам собеседников, в Марьино жили десять молодых чеченцев. При этом трое из них якобы постоянно приставали к девочке на улице. Вскоре ее отец обратился к соседям, собрал полторы сотни местных жителей, вызвал чеченцев на разговор и избил обидчиков дочери. Жители села потребовали от молодых людей покинуть район.

Реклама

Утверждается, что к их дому подогнали грузовик для перевозки баранов.

«Чеченцев довезли до ближайшей остановки и настойчиво посоветовали больше в Марьино не появляться», – заявил очевидец.

Отметим, что данные об обращении участников инцидента в правоохранительные органы отсутствуют.

Популярные материалы

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме