Понедельник, 24 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Крыму устроили сход из-за домогательств чеченцев к школьнице – СМИ

В Симферополе жители микрорайона Марьино устроили народный сход и выселили проживавших там уроженцев Чечни за домогательства к школьнице. Об этом пишет «Подъем».

По словам собеседников, в Марьино жили десять молодых чеченцев. При этом трое из них якобы постоянно приставали к девочке на улице. Вскоре ее отец обратился к соседям, собрал полторы сотни местных жителей, вызвал чеченцев на разговор и избил обидчиков дочери. Жители села потребовали от молодых людей покинуть район.

Утверждается, что к их дому подогнали грузовик для перевозки баранов.

«Чеченцев довезли до ближайшей остановки и настойчиво посоветовали больше в Марьино не появляться», – заявил очевидец.

Отметим, что данные об обращении участников инцидента в правоохранительные органы отсутствуют.

Читайте также  SHOT узнал темное прошлое богородского маньяка, убивавшего нянь

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают