В Крымске пьяный хозяин дома убил ножом гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается разбирательство в отношении 38-летнего жителя Крымска, который обвиняется в убийстве приятеля.

Инцидент произошел днем 21 июня. Сообщается, что к 38-летнему мужчине пришли четверо товарищей. Они принялись распивать спиртное. В разгар застолья хозяин дома поссорился с одним из гостей. Он схватил нож и воткнул собутыльнику нож в сердце. От полученных травм 45-летний мужчина скончался на месте, пишет портал «Ясно».

Продолжение после рекламы

Отметим, что обвиняемый самостоятельно вызвал бригаду скорой и сотрудников правоохранительных органов. Сейчас он находится под стражей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме