В Крымске пьяный хозяин дома убил ножом гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается разбирательство в отношении 38-летнего жителя Крымска, который обвиняется в убийстве приятеля.

Инцидент произошел днем 21 июня. Сообщается, что к 38-летнему мужчине пришли четверо товарищей. Они принялись распивать спиртное. В разгар застолья хозяин дома поссорился с одним из гостей. Он схватил нож и воткнул собутыльнику нож в сердце. От полученных травм 45-летний мужчина скончался на месте, пишет портал «Ясно».

Отметим, что обвиняемый самостоятельно вызвал бригаду скорой и сотрудников правоохранительных органов. Сейчас он находится под стражей.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме