В Крымске пьяный хозяин дома убил ножом гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается разбирательство в отношении 38-летнего жителя Крымска, который обвиняется в убийстве приятеля.

Инцидент произошел днем 21 июня. Сообщается, что к 38-летнему мужчине пришли четверо товарищей. Они принялись распивать спиртное. В разгар застолья хозяин дома поссорился с одним из гостей. Он схватил нож и воткнул собутыльнику нож в сердце. От полученных травм 45-летний мужчина скончался на месте, пишет портал «Ясно».

Продолжение после рекламы

Отметим, что обвиняемый самостоятельно вызвал бригаду скорой и сотрудников правоохранительных органов. Сейчас он находится под стражей.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме