В крещенскую ночь митрополит Марк освятит воду в Ореховом озере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В крещенскую ночь чин великого освящения воды Орехового озера проведёт митрополит рязанский и михайловский Марк, пишет сайт Рязанской Епархии.

Начало — в 23.00 Для удобства рязанцев в ночь с 18 на 19 января будет организован трансфер до Орехового озера и обратно. Доехать до места крещенских купаний можно бесплатно.

От площади Свободы автобусы будут ходить по следующему расписанию: 23:00, 23:15, 23:30, 23:45, 00:00, 00:15, 00:30, 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 02:00;
До площади Свободы от озера Орехового: 23:17, 23:32, 23:47, 00:02, 00:17, 00:32, 00:47, 01:02, 01:17, 01:32, 01:47, 02:02, 02:17.

Рядом с иорданью на озере будут дежурить медики, спасатели и полицейские. Купания пройдут с соблюдением противоэпидемических мер.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора