В Красноярске беременные женщины отравились арбузами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Минздрава Красноярского края рассказали о том, что в последнее время участились случаи отравления беременных.

Выяснилось, что все женщины ели арбузы. По словам медиков, ранние арбузы и дыни могут быть опасны здоровья. Дело в том, что их удобряют специальными растворами для ускоренного созревания, а повышенное содержание нитратов может привести к отравлению, пишет «ТВ-Енисей».

Сообщается, что из-за отравления нитратами у беременных могут случиться преждевременные роды, выкидыш или гибель ребенка внутри плода.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора