Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

В Красноярском крае жена убила мужа на следующий день после свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 43-летнюю жительницу Зеленогорска, которую подозревают в убийстве мужа, пишет Newslab.

Инцидент произошел в квартире по улице Мира. По версии следствия, супруги зарегистрировали брак и отмечали торжество в компании общего приятеля на следующий день после свадьбы.

Реклама

В какой-то момент между ними произошла словесная ссора на бытовой почве. В итоге злоумышленница взяла нож и нанесла 44-летнему супругу один удар в спину. Потерпевший скончался на месте.

Женщина попыталась обвинить в случившемся их приятеля. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме