В Красноярском крае замужней учительнице грозит срок за секс с 15-летним учеником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении учительницы из деревни Ольха в Красноярском крае, которую обвиняют в интимной связи с 15-летним учеником, пишет КП.

Как стало известно, 27-летняя преподавательница русского языка сама пришла в полицию и рассказала о своих отношениях с ребенком. Пойти на такой шаг ее вынудил муж, который случайно раскрыл тайну жены.

Продолжение после рекламы

Сначала до него дошли слухи, ходившие по деревне, а затем он заглянул в телефон своей жены и увидел интимные переписки со школьником. По словам одноклассников, женщина выделала своего ученика среди остальных.

Сначала мальчик поспорил с ребятами на 1000 рублей, что «затащит училку в постель». В итоге он участвовал во всех мероприятиях, помогал в школьных делах. Парочка начала общаться. Примерно через полгода школьник влюбился. Спор между собой одноклассники закрыли.

Вскоре женщина вступила с учеников в интимную связь на заднем сидении автомобиля педагога. Оказалось, что у женщину есть ребенок.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме