В Красноярске воспитательница учила детей копать могилки в песочнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи могут возбудить уголовное дело после проверки детского сада «Город детства» в Солнечном, в котором родители обвинили воспитательницу в жестоком обращении с детьми, пишет Проспект Мира — Красноярск.

По словам взрослых, девушка бьет их детей, дает им подзатыльники. Также она обзывала подопечных и учила их материться. Пострадавшие пояснили, что узнали об издевательствах от бывшей сотрудницы сада. Утверждается, что директор не принимала никаких мер и не реагировала на жалобы.

Реклама

Другие родители пояснили, что воспитатель встречала детей матом, а во время прогулки предлагала «копать могилки песочнице».

В полиции сказали, что к ним обратились родители трех детей. Сотрудники опросят заведующую, воспитателей и родителей.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме