В Красноярске воспитательница учила детей копать могилки в песочнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи могут возбудить уголовное дело после проверки детского сада «Город детства» в Солнечном, в котором родители обвинили воспитательницу в жестоком обращении с детьми, пишет Проспект Мира — Красноярск.

По словам взрослых, девушка бьет их детей, дает им подзатыльники. Также она обзывала подопечных и учила их материться. Пострадавшие пояснили, что узнали об издевательствах от бывшей сотрудницы сада. Утверждается, что директор не принимала никаких мер и не реагировала на жалобы.

Продолжение после рекламы

Другие родители пояснили, что воспитатель встречала детей матом, а во время прогулки предлагала «копать могилки песочнице».

В полиции сказали, что к ним обратились родители трех детей. Сотрудники опросят заведующую, воспитателей и родителей.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме