В Красноярске воспитательница учила детей копать могилки в песочнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи могут возбудить уголовное дело после проверки детского сада «Город детства» в Солнечном, в котором родители обвинили воспитательницу в жестоком обращении с детьми, пишет Проспект Мира — Красноярск.

По словам взрослых, девушка бьет их детей, дает им подзатыльники. Также она обзывала подопечных и учила их материться. Пострадавшие пояснили, что узнали об издевательствах от бывшей сотрудницы сада. Утверждается, что директор не принимала никаких мер и не реагировала на жалобы.

Продолжение после рекламы

Другие родители пояснили, что воспитатель встречала детей матом, а во время прогулки предлагала «копать могилки песочнице».

В полиции сказали, что к ним обратились родители трех детей. Сотрудники опросят заведующую, воспитателей и родителей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме