В Красноярске дети мигрантов поставили на колени мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дети мигрантов поставили на колени 8-летнего мальчика и заставили его извиняться в Красноярске, заявила в интервью ТВК мать ребенка.

Инцидент произошел 15 июля. К ребенку и его другу подошла группа ребят в возрасте до 12 лет, между детьми вспыхнула ссора.

«Ребята начали друг друга обзывать. В какой-то момент они столпились вокруг и начали гонять моего сына с его другом. Поймали, поставили на колени и заставили просить прощения», — сообщила женщина.

По ее словам, злоумышленники снимали происходящее на видео.

В ситуацию вмешались двое проходящих мимо подростков, после чего компания разбежалась. Теперь сын женщины боится выходить из дома. Полиция проводит проверку.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме