В Краснодаре девушка станцевала стриптиз на проезжей части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жительницу Краснодара, которая ходила по проезжей части и показывала водителям грудь, пишет КП.

Инцидент произошел 6 сентября на улице Промышленной. На кадрах видно, что девушка прогуливалась по дороге в коротенькой юбочке и с легко накинутым верхом.

Продолжение после рекламы

В полиции сообщили, что дамочку госпитализировали. Во время задержания она оказывала сопротивление и раздевалась.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме