В Краснодаре девушка станцевала стриптиз на проезжей части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жительницу Краснодара, которая ходила по проезжей части и показывала водителям грудь, пишет КП.

Инцидент произошел 6 сентября на улице Промышленной. На кадрах видно, что девушка прогуливалась по дороге в коротенькой юбочке и с легко накинутым верхом.

В полиции сообщили, что дамочку госпитализировали. Во время задержания она оказывала сопротивление и раздевалась.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме