В Кострому приезжает эпатажный депутат из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Мосгордумы Дарья Беседина приедет в Кострому, чтобы провести встречу с местными жителями, пишет портал «Kostroma.Today».

По предварительной информации, темой мероприятия станет обсуждение урбанистических проблем областного центра.

В 2019 году Беседину избрали депутатом в Мосгордуму от партии «Яблоко». Она появлялась на заседаниях в знаменитой футболке «Обнулись», предлагала внести поправку, что «брак — это союз между мужчиной, женщиной и собакой».

 Несмотря на шуточные высказывания, парламентарий пропагандирует урбанистические идеи, среди которых ограничение этажности при строительстве домов, ограничение использования автомобилей и поощрение велосипедистов.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора