В Костромской области в ходе жесткой аварии смяло фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на мосту в поселке Островское в Костромской области произошла серьезная авария, пишет портал «Kostroma.Today».

В Сети появились кадры, на которых запечатлена сильно смятая кабина грузовика.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе регионального ГИБДД пояснили, что инцидент произошел рано утром. По предварительной версии, один из водителей фуры остановился на красный свет светофора, который дополнительно установили на трассе из-за ремонта моста.

Однако владелец грузовика, который ехал сзади, отвлекся и не успел затормозить. В итоге он въехал в прицеп автомобиля. ДТП обошлось без жертв.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме