Среда, 21 января, 2026
-6.3 C
Рязань

В Костромской области умерли еще четыре пациента с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В оперативном штабе рассказали, что в Костромской области скончались еще четыре местных жителя с диагнозом коронавирусная инфекция, пишет портал «k1news.ru».

Сообщается, что инфекционное заболевание унесло жизни женщин 59 и 84 лет и 61-летнего мужчины. Как стало известно, лечение болезни у них проходило на фоне тяжелых хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Реклама

Кроме того, умер 49-летний костромич, у которого также наблюдалось тяжелое аутоимунное заболевание.

Отметим, что всего за время пандемии коронавируса в Костромской области умерли 349 человек.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Приставы начали охоту за имуществом Чубайса в России

Судебные приставы вплотную занялись активами Анатолия Чубайса. Компании «Роснано» удалось доказать риск вывода средств за границу. Рассказываем, чем для экс-чиновника обернулся провальный проект Crocus.

Темы

Статьи по теме