Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В Костромской области умерли два человека с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще два пациента с коронавирусной инфекцией ушли из жизни в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

В оперативном штабе уточнили, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти мужчин 66 и 64 лет с диагнозом COVID-19, однако костромичи умерли.

Реклама

Выяснилось, что у пациентов был инсулинозависимый диабет, который сопровождался хроническими болезнями сердца.

За все время пандемии от коронавируса в регионе умер 441 костромич.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме