В Костромской области умерли два человека с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще два пациента с коронавирусной инфекцией ушли из жизни в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

В оперативном штабе уточнили, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти мужчин 66 и 64 лет с диагнозом COVID-19, однако костромичи умерли.

Выяснилось, что у пациентов был инсулинозависимый диабет, который сопровождался хроническими болезнями сердца.

За все время пандемии от коронавируса в регионе умер 441 костромич.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме