Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Костромской области умерли два человека с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще два пациента с коронавирусной инфекцией ушли из жизни в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

В оперативном штабе уточнили, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти мужчин 66 и 64 лет с диагнозом COVID-19, однако костромичи умерли.

Реклама

Выяснилось, что у пациентов был инсулинозависимый диабет, который сопровождался хроническими болезнями сердца.

За все время пандемии от коронавируса в регионе умер 441 костромич.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме