В Костромской области умерли два человека с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще два пациента с коронавирусной инфекцией ушли из жизни в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

В оперативном штабе уточнили, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти мужчин 66 и 64 лет с диагнозом COVID-19, однако костромичи умерли.

Выяснилось, что у пациентов был инсулинозависимый диабет, который сопровождался хроническими болезнями сердца.

За все время пандемии от коронавируса в регионе умер 441 костромич.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора