Вторник, 17 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

В Костромской области умерла пациентка с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне от коронавируса умерла 75-летняя жительница Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

В оперштабе уточнили, что заболевание протекало у пенсионерки на фоне тяжелых заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Реклама

Сообщается, что сейчас в тяжелой форме в реанимации находятся тридцать два костромича с COVID-19. За время пандемии в Костромской области ушли из жизни чуть более пятисот человек.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме