Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

В Костромской области охранники зверски избили покупателя из-за упавшей бутылки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сеть магазинов «Магнит» начала проверку после избиение покупателя в одной из точек торговой сети в городе Шарья, пишет Kostroma.Today.

Ранее двое охранников супермаркета набросились с кулаками на покупателя, который случайно уронил со стеллажа бутылку с алкогольным напитком.

Реклама

Мужчины повалили жертву на пол, после чего один из агрессоров принялся наносить лежачему удары по почкам. В это время его коллега держал пострадавшего.

Охранников не смущало присутствие других покупателей, а также крики калужанина, вызванные нечеловеческой болью от ударов. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места потасовки.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме