Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

В Костромской области охранники зверски избили покупателя из-за упавшей бутылки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сеть магазинов «Магнит» начала проверку после избиение покупателя в одной из точек торговой сети в городе Шарья, пишет Kostroma.Today.

Ранее двое охранников супермаркета набросились с кулаками на покупателя, который случайно уронил со стеллажа бутылку с алкогольным напитком.

Реклама

Мужчины повалили жертву на пол, после чего один из агрессоров принялся наносить лежачему удары по почкам. В это время его коллега держал пострадавшего.

Охранников не смущало присутствие других покупателей, а также крики калужанина, вызванные нечеловеческой болью от ударов. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места потасовки.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме