В Костромской области муж убил жену за обвинения в импотенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 61-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района. Он был признан виновным в убийстве.

Инцидент произошел в ночь перед Рождеством текущего года. Между супругами произошла ссора. Известно, что жена обвинила мужа в алкоголизме и импотенции. Тогда оскорбленный мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил в голову женщины. От полученных травм она скончалась на месте, пишет портал «K1news».

Отметим, что злоумышленника приговорили к 12,9 годам в колонии строгого режима со штрафом в 105 тысяч рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора