В Костромской области муж убил жену за обвинения в импотенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 61-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района. Он был признан виновным в убийстве.

Инцидент произошел в ночь перед Рождеством текущего года. Между супругами произошла ссора. Известно, что жена обвинила мужа в алкоголизме и импотенции. Тогда оскорбленный мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил в голову женщины. От полученных травм она скончалась на месте, пишет портал «K1news».

Реклама

Отметим, что злоумышленника приговорили к 12,9 годам в колонии строгого режима со штрафом в 105 тысяч рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме