В Костромской области муж убил жену за обвинения в импотенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 61-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района. Он был признан виновным в убийстве.

Инцидент произошел в ночь перед Рождеством текущего года. Между супругами произошла ссора. Известно, что жена обвинила мужа в алкоголизме и импотенции. Тогда оскорбленный мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил в голову женщины. От полученных травм она скончалась на месте, пишет портал «K1news».

Продолжение после рекламы

Отметим, что злоумышленника приговорили к 12,9 годам в колонии строгого режима со штрафом в 105 тысяч рублей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме