В Костромской области муж убил жену за обвинения в импотенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 61-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района. Он был признан виновным в убийстве.

Инцидент произошел в ночь перед Рождеством текущего года. Между супругами произошла ссора. Известно, что жена обвинила мужа в алкоголизме и импотенции. Тогда оскорбленный мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил в голову женщины. От полученных травм она скончалась на месте, пишет портал «K1news».

Продолжение после рекламы

Отметим, что злоумышленника приговорили к 12,9 годам в колонии строгого режима со штрафом в 105 тысяч рублей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме