В Костромской области ищут пропавшего священника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисковый отряд Лиза Алерт поделился информацией о пропаже 45-летнего игумена Андрея Козлова, пишет портал «K1NEWS».

Сообщается, что настоятель Свято-Предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря, расположенного в селе Борок Буйского района, считается пропавшим без вести с пятницы, 9 апреля.

В поисковом отряде отметили, что им нужна помощь добровольцев. Тем, кто располагает информацией о пропавшем, следует позвонить по телефону 8 800 700 5452 или 112.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме