В Костроме закрывают кладбища на два дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Костромы призвали воздержаться от походов на городские кладбища, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе администрации уточнили, что с четверга специалисты начнут обрабатывать их от клещей.

Реклама

Сообщается, что кладбища будут закрыты 29 и 30 апреля. Рабочим поможет военная техника.

Кроме того, обрабатывать от клещей будут улицы Костромскую, Заволжскую, Ярославскую, Галичскую и Нариманова.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме