Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Костроме водитель протаранил машину скорой помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье на пересечении улицы Индустриальной и Кинешемского шоссе произошла авария с участием автомобиля скорой помощи, пишет ГТРК «Кострома».

Сообщается, что служебное авто двигалось в сторону ЦРБ на запрещающий сигнал светофора с включенными спецсигналами. Однако водитель «Kia» проигнорировал их и продолжил ехать зеленый сигнал светофора.

Реклама

В результате столкновения пострадал пассажир легкового автомобиля – мужчина 1962 года рождения. Вероятно, травмы получил и водитель транспортного средства.

На место оперативно прибыли две кареты скорой. Медики помогли пострадавшим и забрали пациента из поврежденного реанимобиля. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме