Костромичу-инвалиду дали два года строгого режима за присвоенные деньги с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитровский суд вынес приговор 39-летнему жителю Костромы, который потратил 2800 рублей с чужой карты, пишет портал «Kostroma.Today».

В октябре прошлого года местная жительница потеряла у магазина банковскую карту. Ее  нашел костромич и предложил приятелю-инвалиду расплачиваться этот картой, на что тот согласился.

Мужчину быстро поймали. Он написал явку с повинной и извинился перед женщиной. В итоге костромич проведет два года в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме