В Костроме разыскивают обладателя трех миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы оказался победителем государственной лотереи «Рапидо» и выиграл суперприз размере 3 120 606 рублей. Об этом пишет портал «K1news.ru» со ссылкой на пресс-службу «Столото».

Сообщается, что костромич купил билет на 204721-й тираж в мобильном приложении «Столото» за 150 рублей.

Реклама

При этом счастливчик до сих пор не обратился за выигрышем. Его ждут в лотерейном центре «Столото» в Москве.

Победитель из Костромы отметил комбинацию чисел: 17, 20, 3, 5, 9, 10, 8, 4 в первом поле билета, а также 3 – во втором. Это и позволило ему стать миллионером.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме