Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Костроме посыпались штрафы за нерасчищенный от снега город

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромские управляющие компании продолжают штрафовать. Виной всему нерасчищенные улицы областного центра, пишет портал «Kostroma.Today».

В ходе проверки 300 объектов на территории нескольких районов Костромы было найдено более 30 нарушений.

Реклама

В частности, сотрудники управления муниципальных инспекций обратили внимание на заметенные снегом дворы и подъезды, а также нерасчищенные лестницы. В итоге в отношении недобросовестных УК составлены протоколы.

Подчеркивается, что сегодня подобные проверки продолжатся.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме