В Костроме пообещали изменить до неузнаваемости гостиницу «Волга»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент группы компаний «КФК» Евгений Якив рассказал о масштабном ремонте гостиницы «Волга», пишет портал «Kostroma.Today».

По его словам, после реконструкции заведение будет претендовать на звание одной из самых лучших гостиниц Костромы. Речь идет о реновации отеля под четыре звезды. При этом некоторые номера будут пятизвездочными.

Якив называет одной из ключевых будущих «фишек» отеля свадебную площадку на крыше, где можно будет проводить выездные регистрации с великолепным видом на Волгу и город.

Также планируется открытие круглогодичного ресторана-панорамы. Полностью открыть обновленный отель планируют к концу следующего года.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме