В Костроме покажут красивых обнаженных женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Костромского музея-заповедника рассказали об открытии выставки «Загадка женской красоты» (18+), пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что на ней представят около 50 работ, большинство из которых – это картины и скульптуры в стиле «ню».

В организации выставки приняли участие многие художники из Костромы, которые, как они сами рассказали, пытались показать красоту женской обнаженной натуры, эстетику и утонченность женского тела.

Отметим, что выставка в Романовском музее будет работать со 2 марта по 2 мая.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора