Свердловский районный суд вынес приговор 47-летнему жителю Костромы, которого признали виновным в сексуальном насилии и вымогательстве, пишет портал «Новые известия».
По данным следствия, отчим начал насиловать свою падчерицу, когда девочке только исполнилось 12 лет. Это продолжалось на протяжении шести лет. Девочка никому не говорила о случившемся, опасаясь мести со стороны педофила.
Когда падчерице исполнилось 18 лет, она сбежала от насильника в другой город. Злоумышленник нашел ее там и стал требовать новых встреч и сексуальных развлечений. При этом изверг угрожал, что, если жертва откажется, то он распространит среди знакомых и в Интернете ее интимные фото и видео.
В 2018 году отчим создал в социальных сетях фейковую страницу от имени падчерицы, на которой опубликовал фото и видео и потребовал от жертвы выкуп в 150 тысяч рублей.
Отметим, что педофила приговорили к 11 годам в колонии строго режима.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info