В Костроме педофил больше шести лет насиловал падчерицу и требовал выкуп за видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свердловский районный суд вынес приговор 47-летнему жителю Костромы, которого признали виновным в сексуальном насилии и вымогательстве, пишет портал «Новые известия».

По данным следствия, отчим начал насиловать свою падчерицу, когда девочке только исполнилось 12 лет. Это продолжалось на протяжении шести лет. Девочка никому не говорила о случившемся, опасаясь мести со стороны педофила.

Когда падчерице исполнилось 18 лет, она сбежала от насильника в другой город. Злоумышленник нашел ее там и стал требовать новых встреч и сексуальных развлечений. При этом изверг угрожал, что, если жертва откажется, то он распространит среди знакомых и в Интернете ее интимные фото и видео.

В 2018 году отчим создал в социальных сетях фейковую страницу от имени падчерицы, на которой опубликовал фото и видео и потребовал от жертвы выкуп в 150 тысяч рублей.

Отметим, что педофила приговорили к 11 годам в колонии строго режима.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме