В Костроме отключат горячую воду на один день

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Костромы предупредили об отключении горячей воды на один день, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что причиной этому станут ремонтные работы на газораспределительной станции Кострома-4. В итоге в городе не будет работать ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

Продолжение после рекламы

В течение всех суток во вторник, 27 июля, за исключением последних пяти минут дня, отключат горячую воду в тех домах, которые «питаются» от этих котельных.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме