В Костроме отключат горячую воду на один день

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Костромы предупредили об отключении горячей воды на один день, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что причиной этому станут ремонтные работы на газораспределительной станции Кострома-4. В итоге в городе не будет работать ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

Продолжение после рекламы

В течение всех суток во вторник, 27 июля, за исключением последних пяти минут дня, отключат горячую воду в тех домах, которые «питаются» от этих котельных.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме