Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Костроме нашли смертельно опасную горку с обломками машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из водителей написал в соцсетях об опасной горе между улицами Дальняя и Ямская в Костроме. Как пишет портал «KOSTROMA.TODAY», многие автолюбители бьют здесь свои машины.

По словам автора публикации, горка в этом месте покрыта льдом. В итоге машины друг за другом соскальзывают с нее и разбиваются. Костромич отметил, что с ледяной горки невозможно безопасно спуститься.

Реклама

 «Мне повезло, и машина остановилась перед самым краем, но передний бампер разбил и чуть не повис. Там много обломков, я не первый и не последний», — отметил водитель.

В комментариях пользователи узнали это место и согласились, что на нем можно «убиться».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме