В Костроме нашли более сотни трусливых водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В текущем году 134 костромича покинули место ДТП. Об этом сообщает портал «K1news» со ссылкой на УГИБДД по Костроме.

Сообщается, что трусливых водителей вычислили с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город» и мониторинга социальных сетей. Автолюбители привлечены к административной ответственности.

Подчеркивается, что их либо лишили прав на срок от года до полутора, либо на 15 суток посадили под административный арест.

Если водитель бросил людей, которые нуждаются в медицинской помощи, ему может грозить до 1 года лишения свободы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме