Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

В Костроме нашли более сотни трусливых водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В текущем году 134 костромича покинули место ДТП. Об этом сообщает портал «K1news» со ссылкой на УГИБДД по Костроме.

Сообщается, что трусливых водителей вычислили с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город» и мониторинга социальных сетей. Автолюбители привлечены к административной ответственности.

Реклама

Подчеркивается, что их либо лишили прав на срок от года до полутора, либо на 15 суток посадили под административный арест.

Если водитель бросил людей, которые нуждаются в медицинской помощи, ему может грозить до 1 года лишения свободы.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Статьи по теме