Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Костроме нашли более сотни трусливых водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В текущем году 134 костромича покинули место ДТП. Об этом сообщает портал «K1news» со ссылкой на УГИБДД по Костроме.

Сообщается, что трусливых водителей вычислили с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город» и мониторинга социальных сетей. Автолюбители привлечены к административной ответственности.

Реклама

Подчеркивается, что их либо лишили прав на срок от года до полутора, либо на 15 суток посадили под административный арест.

Если водитель бросил людей, которые нуждаются в медицинской помощи, ему может грозить до 1 года лишения свободы.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме