В Костроме муж оказался на грани жизни и смерти из-за имени покойной жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор жительнице Костромы, которая пыталась убить мужа из-за его роковой ошибки, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что супруги вместе выпивали дома. В какой-то момент мужчина случайно назвал возлюбленную именем покойной жены. Костромичка не выдержала и взяла кухонный нож.

Злоумышленница ударила обидчика лезвием в спину. Вскоре приступ ревности женщины  сошел на нет, и она вызвала скорую помощь. Выяснилось, что мужчина получил колото-резаное ранение задней поверхности грудной клетки и мог умереть.

Суд приговорил нападавшую к терм годом лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме