В Костроме чиновники кинули женщину в «черный список» после жалобы на поликлинику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы пожаловалась, что ее кинули в «черный список» из-за жалоб на поликлинику №4, пишет Kostroma.Today.

По словам женщины, ее муж не мог вызвать врача, а в медучреждении его не принимали.

«После моего сообщения меня кинули в «черный список», хотя я просто описала ситуацию, не хамила и не материлась», — утверждает костромичка.

Реклама

Горожанка возмутилась сложившейся ситуации и обратила внимание чиновников, что им не удастся добавить в ЧС всю Кострому.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме