Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Костроме больше половины медиков продолжают работать на пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области три тысячи медиков продолжают работать на пенсии, пишет ГТРК Кострома.

Об этом свидетельствуют данные региональное отделение Пенсионного фонда.

Реклама

Подчеркивается, что речь идет о тех сотрудниках, которые вышли на досрочные пенсии. А таких в регионе пять тысяч человек.

Отметим, что врачи и средний медицинский персонал имеют право на досрочную пенсию после выработки стажа. В городе он составляет не менее тридцати лет, в сельской местности – не менее двадцати пяти лет.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме