В Костроме 17 тысяч человек вышли пьяными на улицы города за год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Распитие алкогольных напитков на улицах Костромы становится массовым явлением. К такому выводу пришел портал «Kostroma.Today», изучив данные УМВД по городу.

Выяснилось, что в прошлом году полиция зафиксировала 17409 случаев, когда местные жители употребляли спиртное на улицах или выходили туда в пьяном виде.

Продолжение после рекламы

При этом еще 500 человек попались за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

В целом за год в областной столице на семь процентов выросло число преступлений, которые совершают пьяные.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме