В Костроме 17 тысяч человек вышли пьяными на улицы города за год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Распитие алкогольных напитков на улицах Костромы становится массовым явлением. К такому выводу пришел портал «Kostroma.Today», изучив данные УМВД по городу.

Выяснилось, что в прошлом году полиция зафиксировала 17409 случаев, когда местные жители употребляли спиртное на улицах или выходили туда в пьяном виде.

Реклама

При этом еще 500 человек попались за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

В целом за год в областной столице на семь процентов выросло число преступлений, которые совершают пьяные.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме