В Костроме 17 тысяч человек вышли пьяными на улицы города за год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Распитие алкогольных напитков на улицах Костромы становится массовым явлением. К такому выводу пришел портал «Kostroma.Today», изучив данные УМВД по городу.

Выяснилось, что в прошлом году полиция зафиксировала 17409 случаев, когда местные жители употребляли спиртное на улицах или выходили туда в пьяном виде.

Реклама

При этом еще 500 человек попались за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

В целом за год в областной столице на семь процентов выросло число преступлений, которые совершают пьяные.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме