В Костроме 17 тысяч человек вышли пьяными на улицы города за год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Распитие алкогольных напитков на улицах Костромы становится массовым явлением. К такому выводу пришел портал «Kostroma.Today», изучив данные УМВД по городу.

Выяснилось, что в прошлом году полиция зафиксировала 17409 случаев, когда местные жители употребляли спиртное на улицах или выходили туда в пьяном виде.

Реклама

При этом еще 500 человек попались за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

В целом за год в областной столице на семь процентов выросло число преступлений, которые совершают пьяные.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме