В Кораблине по нацпроекту благоустроили местный сквер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал ход реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в муниципалитетах региона. Так, по нацпроекту удалось благоустроить сквер в Кораблине.

Глава региона отметил: сквер на улице Садовой – одно из любимых мест отдыха горожан. Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» он полностью преобразился.

— В прошлом году там появились удобные дорожки, освещение, спортивная и детская площадки, навесы с качелями и теннисный стол. В этом году сквер ждёт масштабное озеленение. Также установим дополнительное освещение, игровые площадки и туалеты, — рассказал Павел Малков.

Губернатор подчеркнул, что каждый житель региона может выбрать общественные пространства, которые будут приведены в порядок в следующем году. Проголосовать за них можно до 12 июня на официальном сайте проекта «Формирование комфортной городской среды».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме