В Кораблине по нацпроекту благоустроили местный сквер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал ход реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в муниципалитетах региона. Так, по нацпроекту удалось благоустроить сквер в Кораблине.

Глава региона отметил: сквер на улице Садовой – одно из любимых мест отдыха горожан. Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» он полностью преобразился.

— В прошлом году там появились удобные дорожки, освещение, спортивная и детская площадки, навесы с качелями и теннисный стол. В этом году сквер ждёт масштабное озеленение. Также установим дополнительное освещение, игровые площадки и туалеты, — рассказал Павел Малков.

Губернатор подчеркнул, что каждый житель региона может выбрать общественные пространства, которые будут приведены в порядок в следующем году. Проголосовать за них можно до 12 июня на официальном сайте проекта «Формирование комфортной городской среды».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме