В Кировской области водитель сбил насмерть 6-летнего велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 13 июля, в селе Буйское в Уржумском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Pro Город».

Сообщается, что 45-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai совершил наезд на 6-летнего ребенка. Известно, что мальчик передвигался на велосипеде. От полученных травм он скончался.

Реклама

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства трагического ДТП.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме