В Кировской области маньяк убил более двадцати пенсионерок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности расследования дела в отношении 38-летнего маньяка из Казани, пишет телеграм-канал «Опер Слил». 

По предварительной информации, злоумышленник причастен к убийству 26 пенсионерок. Мужчина охотился на одиноких женщин старше 70 лет.

Как стало известно, он представлялся слесарем, и хозяйки впускали его домой. Там преступник избивал жертв, душил их и насиловал. Для этого он использовал фартук, бельевую веревку, веник, провод от утюга и подушку.

В итоге он убивал их и похищал деньги и ювелирные украшения. Злоумышленника искали 10 лет.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме