В Кировской области маньяк убил более двадцати пенсионерок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности расследования дела в отношении 38-летнего маньяка из Казани, пишет телеграм-канал «Опер Слил». 

По предварительной информации, злоумышленник причастен к убийству 26 пенсионерок. Мужчина охотился на одиноких женщин старше 70 лет.

Как стало известно, он представлялся слесарем, и хозяйки впускали его домой. Там преступник избивал жертв, душил их и насиловал. Для этого он использовал фартук, бельевую веревку, веник, провод от утюга и подушку.

В итоге он убивал их и похищал деньги и ювелирные украшения. Злоумышленника искали 10 лет.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора