В Кирове осудят мужчину, который выбросил из окна полуторагодовалого младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Кирова, который обвиняется в убийстве полуторагодовалого младенца, пишет КП.

Трагедия произошла 11 мая в доме №17 по улице Северная Набережная. По версии следствия, мужчина гостил у своей знакомой. В какой-то момент она пошла в магазин за спиртным. В это время ее ребенок проснулся и начал плакать, чем «помешал отдыхать» злоумышленнику.

Продолжение после рекламы

В итоге он шесть раз ударил младенца по голове, после чего сбросил мальчика с балкона пятого этажа. Мужчина признал свою вину на допросе. Ему грозит пожизненное заключение.

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» по факту ненадлежащей работы органов системы профилактики. Мать погибшего ребенка привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме