Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

В Кирове осудят мужчину, который выбросил из окна полуторагодовалого младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Кирова, который обвиняется в убийстве полуторагодовалого младенца, пишет КП.

Трагедия произошла 11 мая в доме №17 по улице Северная Набережная. По версии следствия, мужчина гостил у своей знакомой. В какой-то момент она пошла в магазин за спиртным. В это время ее ребенок проснулся и начал плакать, чем «помешал отдыхать» злоумышленнику.

Реклама

В итоге он шесть раз ударил младенца по голове, после чего сбросил мальчика с балкона пятого этажа. Мужчина признал свою вину на допросе. Ему грозит пожизненное заключение.

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» по факту ненадлежащей работы органов системы профилактики. Мать погибшего ребенка привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме