В Кинешме предупредили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Кинешмы предупредили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, пишет Кинешемец.RU.

Сообщается, что это произойдет с пятницы, 15 октября. Как стало известно, теперь пассажирам придется платить за проезд и провоза багажа 25 рублей.

Реклама

Таким образом, стоимость поездки увеличится на два рубля. Соответствующие объявления уже появились в городских маршрутках.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме