Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

В Кемерово муж едва не убил жену ложкой для обуви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту избиения жителем Кемерово своей супруги. Об этом пишет Комсомольская правда.

Сообщается, что супруги поссорились. Мужчина в порыве ярости схватил столовую вилку и стал угрожать, что убьет жену. Она смогла вырваться и выбежала на улицу. Злоумышленник взял с собой ложку для обуви и побежал за ней.

Реклама

Супругу удалось догнать жертву. Он несколько раз ударил ее ложкой по голове. Потерпевшей диагностировали сотрясение головного мозга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме