Четверг, 25 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

В Кемерово муж едва не убил жену ложкой для обуви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту избиения жителем Кемерово своей супруги. Об этом пишет Комсомольская правда.

Сообщается, что супруги поссорились. Мужчина в порыве ярости схватил столовую вилку и стал угрожать, что убьет жену. Она смогла вырваться и выбежала на улицу. Злоумышленник взял с собой ложку для обуви и побежал за ней.

Реклама

Супругу удалось догнать жертву. Он несколько раз ударил ее ложкой по голове. Потерпевшей диагностировали сотрясение головного мозга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме