В Кемерове мужчину жестоко избили в ночном клубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего ранее неоднократно судимого жителя Кемерова. Он напал на 27-летнего посетителя ночного клуба.

Инцидент произошел в ночном клубе на проспекте Химиков. Сообщается, что в ходе словесной перепалки неизвестный избил мужчину на глазах жены. Пострадавшего нашли на втором этаже заведения, пишет портал «Газета Кемерова».

Продолжение после рекламы

При виде экипажей злоумышленник попытался скрыться, но был задержан в ходе преследования. В ситуации разбираются полицейские.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме