В Кемерове «миллиардер» сошел с ума и стал бросать вещи с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кемерово раскидывал тяжелые вещи с балкона и попал на видео, сообщается в группе «Инцидент Кемерово» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел улице Шахтеров. По словам очевидцев, мужчина назвал себя «миллиардером».

«Мужчина, расстроенный, орет с лоджии, потерял миллиард, расстроенный теперь выкидывает тяжелые предметы», – пояснили очевидцы.

Реклама

На место случившегося прибыли сотрудники Росгвардии. В итоге «сошедший с ума» горожанин повредил машину силовиков, разбив заднее стекло.

Местные жители предположили, что на поведение мужчины повлияла ситуация на рынке.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме