В Казани мать пинала свою дочь и называла «подопытным кроликом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении жительницы Казани, которая жестоко избивала свою полуторагодовалую дочь на камеру, пишет КП.

Как стало известно 1 декабря прошлого года в квартире на проспекте Победы мать толкала и пинала свою малолетнюю дочь, называя ее «подопытным кроликом»‎. Она снимала происходящее на видео.

«Папа думает, что ты подопытный кролик. Можно над тобой издеваться. Можно тебя пинать, как маму. Ничего с тобой не случится», – повторяла женщина.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленница отправила эти кадры супругу в качестве мести. Однако он переслал запись своей матери, и уже та обратилась за помощью в полицию.

Женщину приговорили к четырем годам колонии общего режима. Ее лишили родительских прав, а отца ребенка – ограничили в них.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме