В Казани мать пинала свою дочь и называла «подопытным кроликом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении жительницы Казани, которая жестоко избивала свою полуторагодовалую дочь на камеру, пишет КП.

Как стало известно 1 декабря прошлого года в квартире на проспекте Победы мать толкала и пинала свою малолетнюю дочь, называя ее «подопытным кроликом»‎. Она снимала происходящее на видео.

«Папа думает, что ты подопытный кролик. Можно над тобой издеваться. Можно тебя пинать, как маму. Ничего с тобой не случится», – повторяла женщина.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленница отправила эти кадры супругу в качестве мести. Однако он переслал запись своей матери, и уже та обратилась за помощью в полицию.

Женщину приговорили к четырем годам колонии общего режима. Ее лишили родительских прав, а отца ребенка – ограничили в них.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме