Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В Казани девушка получает угрозы после непристойного танца у мечети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети попало видео танцев с ночной вечеринки в центре Казани. Ролик опубликован на портале «KazanFirst».

Сообщается, что две молодые девушки станцевали под динамичную музыку, исполняя тверк на фоне мечети Кул-Шариф. Видео вызвало возмущение среди пользователей соцсетей. 

Реклама

Участница видео призналась, что не ожидала такой реакции. Видео сняли спонтанно, поделилась она в беседе с «БИЗНЕС Online».

«Тому, что на фоне мечеть Кул Шариф, я даже значения не придала. Я в юбке, не голая. Ну да, парень, снимая, выбрал удачный ракурс — снизу и видно, что под юбкой», — рассказала девушка.

По словам участницы видео, на нее обрушилась масса угроз от мусульман в соцсетях. Так, один из них пригрозил ей свернуть челюсть, если увидит ее. Девушка добавила, что она не мусульманка и родом не из Казани.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме