В Касимовском районе мужчина забил знакомого до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 апреля в деревне Клетино произошла трагедия – обнаружен труп 68-летнего местного жителя со следами насильственно смерти.

Как сообщает КП-Рязань, накануне к нему в гости зашёл 56-летний знакомый, инвалид II группы. Мужчина принёс с собой веточку вербы и водку. Хозяин пить с гостем не стал, но дал ему на закуску сосиску.

Продолжение после рекламы

Через некоторое время между товарищами вспыхнул конфликт, началась драка. Как итог – гость забил хозяина дома до смерти.

Заметив, что приятель не дышит, мужчина пошёл за помощью к соседям и попросил вызвать полицию. Сейчас его задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме